Летний детский сад

Если летом ваш ребенок по какой-то причине остался в городе, а ваш детский сад закрывают на лето, то наиболее удобным и полезным для него окажется пребывание в нашей «Жемчужинке».

Наш детский сад будет работать в июне и июле и он открыт для всех детей от двух до восьми лет.

На нашей уютной территории, окружённой лесным массивом, ребенок сможет почувствовать все прелести летней жизни за городом, оставаясь при этом в Москве.

Все лето для него веселая компания сверстников и внимательный уход наших воспитателей. Прогулки, спортивные игры, веселые занятия, водные процедуры, здоровый сон, свежий воздух и правильное питание - все это сделают лето вашего ребенка незабываемым!

Для вашего удобства сад летом предлагает работу в недельном режиме. Это значит, что вы сможете отдать ребенка на неделю, а в выходные забирать домой, но это при условии, если желающих в такую группу будет не менее 10 человек. Однако помните - заблаговременное бронирование не только гарантирует вам свободное место, но и позволяет получить скидку на обслуживание.