Чем наш сад отличается от других

Хотим рассказать о том, чем наш прекрасный сад отличается от других, тоже неплохих.

Наши преимущества:

Мы сеть лицензированных частных детских садов «МИР ДЕТСТВА», с широкой географией расположения по Москве, более 12 лет стабильно работаем в системе дошкольного образования столицы.

Возможность оплаты образовательных услуг через «материнский капитал».

Боимся показаться нескромными, но в Москве не так уж много садов, которые расположены в зеленой парковой зоне, мы относимся именно к таким. Воздух у нас и правда гораздо чище.

У нас стабильный, дружный коллектив, в котором работают творческие воспитатели, специалисты и педагоги высокой, профессиональной квалификации, внимательные, ответственные, любящие детей, свою профессию и наш детский сад.

Мы очень внимательно следим за здоровьем наших малышей, проводим широкую оздоровительную программу. Подробнее об этом можно посмотреть на видеороликах по оздоровлению.

Небольшие группы дают возможность индивидуально подходить к каждому ребенку. Мы всегда готовы услышать и прореагировать на запрос любого ребенка и родителя, конечно, если это не противоречит нашим воспитательным принципам.

Каждая из групп детского сада не похожа друг на друга, тёплая, уютная атмосфера помогает ребенку быстрее адаптироваться к детскому саду и способствует лучшему развитию и психологическому комфорту. Нам повезло, что здание у нас не типовое. Мы имеем возможность сделать планировку детского сада нашей помощницей. Часто дети, в больших коллективах, устают друг от друга, переутомляются за целый день. У нас и детей не так много и мы можем предложить им уголки для отдыха, уединения, спокойной игры.

В саду работает развивающий клуб «Осьминожки».

Работаем летом!

Принимаем с любовью. Выпускаем с гордостью!