АНО МИР ДЕТСТВА © 2006-2016

Дорогие родители дошколят!

Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок рос интеллектуальной и творческой личностью, чтобы максимально раскрывались и развивались его способности. К сожалению, у большинства родителей нет времени, а иногда и возможностей для того, чтобы заниматься с ребенком всем – и танцами, и рисованием, и спортом и пением. Выход один – отдавать ребенка в кружки и секции. В «Жемчужинке» найдется дело по душе для каждого ребенка: ритмика и пение, шахматы и ЛФК, творческая мастерская (изо + лепка из солёного теста + оригами ) и это всё за рамками основной деятельности детского сада в клубе «Осьминожки».

Занятия ведут опытные педагоги и увлеченные творческие люди. Благодаря их стараниям создана очень теплая, дружелюбная атмосфера, в которой ребенку приятно играть, заниматься и общаться с друзьями. Приходите, будет интересно!

Развивающие занятия в группе кратковременного пребывания «Непоседы»

Развивающие занятия для малышей (от 2-х до 4-х лет).

Ребенок приходит в этот мир, чтобы познавать его. На наших развивающих занятиях ему с любовью помогают в этом. Дети в игровой форме развивают мышление, творческие способности, мелкую моторику, учатся общаться. Все, чему ребенка учат на занятиях, можно повторять и дома.

В программе:

Пальчиковая гимнастика,

Развитие речи,

Сенсорное развитие,

Физкультура

Развивающие и дидактические игры

Творческая мастерская (лепка, рисование, аппликация)

Записаться в клуб и ГКП можно по телефонам указанным на сайте.